kdykam

Slovensko a Česko – různá místa

Чехия и Словакия

Ближайшие · 5

Anubis Tour II: Niakara — Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Anubis Tour II: Niakara

Пн 31.8. – Сб 14.11. (76 дней) Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Niakara отправляется в тур Anubis Tour II по стране с новым материалом, вдохновленным мифологией и божественным. Каждый концерт дополняют приглашённые артисты из чешской рок- и метал-сцены.

Ventofu Tour 2026 — Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Ventofu Tour 2026

Пт 9.10. – Пт 18.12. (71 день) Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Две электронной музыки личности из чешской и словацкой сцены - Вентолин и Фвлкрвм - объединяются на осеннем туре с живыми синтезаторами, видеопроекциями и специальной сценографией.

Симона – "Тихая ночь" (рождественский стендап-спешл) — Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Симона – "Тихая ночь" (рождественский стендап-спешл)

Вс 22.11. – Вс 20.12. (29 дней) Slovensko a Česko – různá místa, Чехия и Словакия

Симона представит рождественский стендап-спешл "Тихая ночь" с гостями Джо Тренди и Матей Маковицким. Программа посвящена реальности Рождества – от переполненных магазинов до потребительских долгов.

Кто здесь выступает · 3

← На главную